Тренер «Спартака» назвал двух голкиперов РПЛ, которые сильнее Акинфеева

Тренер голкиперов московского «Спартака» Макс Урванчки назвал лучших вратарей чемпионата России. Также он высказал мнение, что страж ворот ЦСКА Игорь Акинфеев больше не является сильнейшим голкипером Премьер-лиги.

«Сафонов из «Краснодара» - хороший парень. Он очень талантлив. Еще назову блондина из Казани. Дюпин! Я был удивлен тем, как он играет.

Тренер вратарей московского «Спартака» рассказал, как оказался в России

Акинфеев? Думаю, сейчас его карьера идет на спад. Парни, о которых я сказал раньше, сильнее на сегодняшний день», - рассказал специалист в интервью изданию Sport24.

Напомним, что карантин в российской Премьер-лиге продлен до 31-го мая из-за пандемии коронавируса. До приостановки сезона «Зенит» уверенно лидировал в турнирной таблице чемпионата, опережая «Локомотив» и «Краснодар» на 9 баллов. «Спартак» занимает восьмое место после 22 туров.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Апреля 2020 в 12:24

Так вроде Акинфеев уже не в сборной... Смысл в этих сравнениях? А вратари, которые были лучше Акинфеева переодически появлялись в РПЛ. Но их хватало на 2-3 сезона. Важно быть более-менее стабильным. Но ведь и Максименко с Сафоновым уже много ляпов совершили, а ведь взрослую карьеру они только начали...

03 Апреля 2020 в 10:45

Так ведь известно. Первых - много. А второй на протяжении уже почти пятнадцати лет только один. И это - Акинфеев.

02 Апреля 2020 в 17:50

Джанаев хорош ещё

02 Апреля 2020 в 12:49

все верно говорит и Акинфеев вовремя покинул сборную.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем