Джикия: «Всегда стараюсь участвовать в благотворительных акциях»

Защитник «Спартака» Георгия Джикия поддержал акцию болельщиков московского клуба. Объектами помощи стали и матери болельщиков, погибших в 1982 году в давке на матче «Спартак» — «Харлем», и ветераны Великой Отечественной.

«Конечно, знаю ребят из Supporters Group, мы давно на связи, часто пересекаемся и поддерживаем хорошие отношения. То, чем ребята занимаются в это непростое время, очень тронуло меня — и, конечно же, я принимаю в этом участие от всей души! Ребята объезжают каждый день более 15 адресов по всей Москве и Московской области, привозят продукты первой необходимости и немного вкусненького к чаю.

Знаю, что ребята ездят как к ветеранам «Спартака», причем не только футбольного, но и к участникам Великой Отечественной войны, которые элементарно не могут выйти на улицу за продуктами. К нашим болельщикам-инвалидам, которым тоже лучше оставаться дома в этот момент. И, конечно же, к родителям, чьи сыновья были болельщиками «Спартака», но по разным обстоятельствам покинули этот мир. Всегда стараюсь участвовать в благотворительных акциях, которые проводят не только ребята, но и клуб, и сборная, да и сам лично занимаюсь этим. Считаю это небольшим долгом, зная, что могу помочь человеку, который в этом нуждается», - сказал Джикия.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем