​Савин: «Чуть под стол не упал, когда «Локомотив» в 2007 году предложил мне 120 тысяч долларов зарплаты»

Евгений Савин рассказал, как в 2007 году был готов перейти в ЦСКА, несмотря на то, что «Локомотив» предлагал больше денег.

«Была встреча — я, мой агент Сафонов, Семин и человек, отвечавший за финансы в «Локо». Они спросили, какую сумму дает ЦСКА. Сафонов сблефовал и сказал, что 80 тыс. долларов. А в «Амкаре» я тогда получал, по-моему, 10 тыс. И тут Семин говорит: «Мы можем дать больше». И предложил то ли 100, то ли 120 тыс. долларов. Это был 2007 год! И «Локо» предлагал мне 120 тыс. баксов! А я же из Перми — это деревня в сравнении с Москвой. Я реально тогда чуть под стол не скатился. Но я выбрал Газзика. Все же он выигрывал Кубок УЕФА. В моем понимании Газзик круче, чем Бышовец.

Почему сорвался трансфер в ЦСКА? Там и так трансфер стоил 4 млн евро. А тут, как мне объясняли, приехали какие-то ребята из Подольска и попросили у Гинера еще какой-то кэш, потому что они работали вместе с Сафоновым. Гинер сказал: «Отдыхайте». И так трансфер большой, а тут еще попросили 1 млн евро в Подольск на свежий воздух отправить. В итоге отправили меня обратно в «Амкар», — сказал Савин в Instagram-эфире.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Апреля 2020 в 22:42

вообще ни о чём. Газзик...ребята...кто круче. Сейчас много чего можно от балды выложить. Конкретного ничего... Билет Москва-Пермь, вот вся твоя цена

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем