Дзагоев: Ровно останется только у «Зенита» со своим «Газпромом» и «Краснодара»

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев на клубном канале в YouTube назвал клубы, которые меньше всего пострадают от пандемии коронавируса.

- Я думаю, что [ситуация с коронавирусом] не скоро закончится. Мне кажется, будут очень серьезные последствия, учитывая, что клубы не зарабатывают. Только, может быть, если там «Зенит» со своим «Газпромом» не убавит зарплату игрокам или вообще, и «Краснодар». Все, наверное, ровно только у них останется. Остальные скорее всего пострадают. Тут, конечно же, не знаю, как будет. Надеюсь, что не прямо плачевно, и мы сможем продолжить выступать и бороться за высшие места и бороться за Лигу чемпионов. Будет ли вообще Лига чемпионов? (улыбается). Ну, будет, наверное. Самое главное, чтобы футбол не ушел. Если футбол уйдет, это вообще…

- Есть такое предположение, что могут доиграть, когда  все это закончится, очень быстро тот же чемпионат России, без зрителей/в одном месте?

- Да, нам там доиграть 8 туров осталось. Если доиграть по две игры в неделю, сколько это получится? Четыре недели. Вообще без проблем. Играть можно будет, учитывая то, что перенесли Евро, можно будет спокойно доигрывать и дальше дать меньше паузу. Обычно сколько давали? Месяц. Дать две недели, 10 дней, и то нужна ли она? Неделю паузы и дальше готовиться.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Мая 2020 в 15:23

В первой части - абсолютно прав. Скоро пандемия не закончится. Насчёт же доигровки...ведь безопасность игроков не обеспечить, стадионы не обеззаразить. После доигровки тесты по-любому покажут инфицированных игроков, клубы массовым порядком пойдут на карантин и про новый сезон можно будет забыть. Да про него и так, если честно, надо забыть. В этой ситуации не позакрывались бы клубы. Куда тогда игрокам деваться? в таксисты идти?

03 Мая 2020 в 13:03

Две недели паузы и доиграть чемеионат... Других вариантов быть просто не может! В эти сложные времена народ изголодался хотя бы по зрелищу и получит его!

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем