Дзагоев: «С «Уфой» каждый должен был добавить больше, чтобы забить один проклятый гол»

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев на клубном канале в YouTube  порассуждал на тему не лучшего возобновления сезона после зимней паузы.

- Видишь, как получилось? Только вышли из межсезонья, и такая история. Вот это еще очень сильно сказывается.

- Очень обидно, я только начал набирать форму.

- Сыграли не так, как хотелось, все-таки результаты были не самые лучшие. Как-то между собой обсуждали, как так получилось, почему? Или просто какое-то стечение обстоятельств? С чем это связываешь - молодая команда, стечение обстоятельств или все вместе и нет какого-то одного четкого ответа?

- Молодая команда обыгрывала и «Реал», и третье-десятое. Тогда, я думаю, это было больше на кураже, а когда все приноровились, когда нужно было что-то выдумывать, от себя что-то добавлять. В таких матчах, как с «Уфой», на ноль играли. Были моменты, но каждый от себя должен добавить больше, сколько может, чтобы забить один проклятый гол. Матч закончился хотя бы 1:0. Всем всё понятно было, что это никуда не годится, потому что если мы хотим бороться за высокие места, нужно обыгрывать, набирать очи и продолжать гонку преследования. Порой уже бывало такое, что уже всё, устал злиться.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем