Озбилиз: «Кинь Ананидзе в «Барселону», он был бы одним из лучших футболистов Европы»

Бывший полузащитник «Спартака» Араз Озбилиз высказался о грузинском футболисте Жано Ананидзе, с которым они ранее выступали за московский клуб.

«Футболисту такого типа и такого качества, как Джано, нужны определенные условия и факторы, чтобы реализовать себя в полной мере. Кинь его в «Барселону», которая подходит ему по стилю и философии, Джано был бы одним из лучших футболистов Европы», - сказал Озбилис.

Напомним, что Озбилиз выступал за «Спартак» с 2013 по 2016 год, за этот период армянский футболист сыграл 40 матчей за клуб, забил пять голов и отметился пятью голевыми передачами.

На данный момент Араз выступает за «Пюник» из Еревана, в текущем сезоне он сыграл 10 матчей, забил 5 голов и отметился 3 голевыми передачами. Контракт Озбилиса с армянским клубом рассчитан до 30 июня текущего года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость полузащитника в 300 тысяч евро.

Последним клубом Ананидзе был кипрский «Анортосис», контракт Жано с клубом был рассчитан до конца чемпионата, но сезон на Кипре был завершен досрочно из-за пандемии коронавируса.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем