Игорь Егоров раскритиковал назначения Александра Егорова и Кашшаи

Арбитр ФИФА Игорь Егоров резко прошёлся по работе Александра Егорова на должности главы судейского комитета и назначению на его место Виктора Кашшаи.

- Пришел Александр Егоров. Совсем с ума сошли?! Он кто такой?! Егоров даже бегает по полю, как утка. Вы сами себя уничтожаете, ставя его. Когда он начал ошибаться, так и должно было быть. Потому что у него ни образования, ничего нет. Вы что не видели, кого ставили? А теперь приглашаем венгра. Есть ли футбол в Венгрии? - заявил Егоров.

Игорь Егоров также удивляется тому, что никого из россиян не зовут в Венгрию, и что такой поступок - признак неуважения самим к себе.

Александр Егоров был назначен главой департамента судейства и инспектирования в мае 2018 года, проработав на этой должности полтора сезона. Болельщики и эксперты нещадно критиковали работу арбитров в этот временной отрезок.

В январе Егорова заменил Виктор Кашшаи, в активе которого есть работа на финальном матче Лиги чемпионов и титул лучшего арбитра года по версии Международной федерации футбольной истории и статистики.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем