Чернов: «Все уже соскучились по футболу, все хотят играть, рвутся в бой»

Защитник Никита Чернов на клубном канале в YouTube рассказал о ходе подготовки «Крыльев» к матчу с «Ахматом» и об атмосфере в команде.

- Чем ознаменовался период самоизоляции?

- Все время практически сидел дома с девушкой, а также с родителями. На улицу практически не выходил, поэтому самоизоляция прошла спокойно.

- Как изменился тренировочный процесс «Крыльев» в сравнении с докоронавирусным периодом?

- После такого перерыва тяжело было входить в тренировочный процесс. Нам хорошо распределили нагрузку. Сейчас начали в футбол играть, поэтому потихоньку набираем кондиции. Я думаю, что через неделю будем в оптимальной форме. Тренер делает все возможное, и ребята стараются, нет вопросов ни к кому.

У нас через день двухразовые тренировки. На первой стабилизация, работа на пресс и корпус. А вторая тренировка игровая.

- Насколько ты влился в тренировочный процесс? Набрал ли уже необходимые кондиции  для выступления в официальных матчах?

- В первые дни было прям тяжело. Чувствовал по себе, что и мышцы не так себя чувствуют, и с мячом проблемы были. Теперь, когда начали играть в футбол, было все отлично, после часовой тренировки, когда играли в футбол, можно было еще поиграть. Чувствовалось, что с каждым днем все лучше и лучше.

- В первом после возобновления чемпионата матче «Крылья» сыграют против «Ахмата». Можно сказать, что это ключевой поединок из 8 оставшихся?

- Если судить по таблице, то да. Я думаю, что это такая игра за шесть очков, можно сказать. Мы на каждую игру настраиваемся как на самую главную. Нам как-то надо выбираться из подвала таблицы, поэтому для нас каждая игра как последняя.

- Что можешь сказать об атмосфере в команде?

- Атмосфера хорошая. Все равно тренеры говорят, чтобы много не шутили, потому что нам предстоит серьезный отрезок сезона, особо не до шуток. Но где-то можно пошутить, ребята все улыбаются, тренировки в хорошей атмосфере проходят.

Конечно, мы хотим выигрывать и радовать болельщиков. Надеюсь, что в первой игре с «Ахматом» нам удастся их порадовать. Мы сделаем все возможное, все уже соскучились по футболу, все хотят играть, рвутся в бой. По тренировкам это видно, что ребята  все заряженные, в каждом единоборстве, в каждой двусторонке.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Июня
19 Июня
18 Июня
17 Июня
11 Июня
08 Июня
07 Июня
05 Июня
04 Июня
26 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем