Селюк: ЦСКА нужны перемены, иначе можно не попасть в еврокубки эксклюзив

Агент Дмитрий Селюк назвал три самые сильные команды РПЛ, и выбор оказался совсем неожиданным.

- Когда Тедеско пришел, он сумел перестроиться, - заявил Дмитрий Селюк Сергею Румянцеву в эксклюзивном интервью для «Евро-Футбол.Ру». - Он разве покупал много футболистов? Он взял тех же исполнителей, что были у Кононова. Добавился только Соболев, и то он использует Соболева совсем по-другому. Мы видим его работу, а ведь он пришел не с самого начала чемпионата, он не готовил команду, а доигрывал остаток сезона, и только сейчас начал подготовку. Я бы на сегодняшний день выделил 3 команды. «Зенит», понятное дело, на голову выше всех. Клуб готов ко всему. Вторая команда «Спартак»  и, как бы кто не юродствовал, я думаю, что «Сочи».

- «Сочи»?

- Да, «Сочи». За неделю до официальной игры с «Ростовом», не важно с кем они играли, «Сочи» обыграл «Краснодар». Я не видел «Краснодар» и не видел «Динамо», но все остальные клубы я смотрел и считаю, что эти 3 клуба, не считая «Динамо» и «Краснодара», а я думаю, что они должны быть в неплохой форме, но посмотрим.

Что касается ЦСКА, то у команды грамотное руководство, но сейчас коронавирус. И им нельзя маневрировать так, как им бы хотелось. Нельзя вылетать, нельзя с кем-то проводить переговоры. Есть определенные нюансы. У ЦСКА был хороший шанс зацепиться за очки, попасть в еврокубки. Но по игре с «Зенитом» и в еврокубки можно не попасть, нужны перемены.

Оценить новость

Новости по матчу

27 Июня
26 Июня
24 Июня
21 Июня
20 Июня
18 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Июня 2020 в 21:08

Ищет клиентов... Собственно, самых конкурентоспособных по оплате и определил. ЦСКА никого не купит, как и Краснодар, как и Динамо (все есть), так к чему их хвалить... Хотя тот же Спартак от своих проблем не избавился с голами на последних минутах... И сыро выглядит даже на уровне Динамо с Краснодаром.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем