«Динамо» - ЦСКА: прогноз на матч чемпионата России – 27 июня 2020

В субботу вечером в дерби Москвы сойдутся «Динамо» и ЦСКА. Команда Кирилла Новикова может выставить молодёжный состав, если Роспотребнадзор в ближайшие часы не одобрит смягчение регламента. Чего же ждать от поединка на «ВТБ Арене»?

«Динамо»

В прошлом туре Премьер-лиги «Динамо» не сыграло с «Краснодаром» из-за трёх случаев заражения коронавирусом в команде. Пока что Роспотребнадзор не одобрил смягчение регламента, поэтому команда Кирилла Новикова может сыграть молодёжкой. Впрочем, за оставшееся до старта поединка время ситуация может измениться. Остаётся следить за новостями.

★ Прогнозы на матчи чемпионата России

ЦСКА

ЦСКА провалил стартовый матч после коронавирусной паузы, проиграв в родных стенах «Зениту» со счётом 0:4. После игры, по данным СМИ, главный тренер «армейцев» Виктор Ганчаренко написал заявление об уходе и покинул расположение команды. К субботнему матчу Премьер-лиги против «Динамо» команду готовит старший тренер Сергей Овчинников. После крупного поражения ЦСКА важно зарядиться уверенностью.

Статистика

- ЦСКА не обыгрывал «Динамо» в 5 последних очных матчах в РПЛ (3 ничьи, 2 поражения).

- ЦСКА не побеждал в 6 последних матчах чемпионата (3 ничьи, 3 поражения).

- В первом круге «Динамо» обыграло ЦСКА со счётом 1:0.

Прогноз

Конечно, в субботнем дерби результат будет зависеть от того, какой состав выставит «Динамо». В этом смысле мы рекомендуем ставить на статистику. Наш вариант: «Тотал угловых ударов больше 10,5» с коэффициентом 1.85.

  1.85 
 
Прогноз: Тотал угловых ударов больше 10,5
 

 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,