Мор: «Спартак» душат, все спорные решения в пользу соперника»

Экс-футболист московского «Спартака» Эдуард Мор считает, что большинство спорных судейских решений принимаются не в пользу клуба Леонида Федуна.

«Есть тенденция неприятная - «Спартак» душат. Я даже особо не припомню, чтобы команду так душили. Все спорные решения в пользу соперника», - сказал Мор.

В нынешнем розыгрыше российской Премьер-лиги подопечные Доменико Тедеско располагаются лишь на восьмом месте в турнирной таблице. После 26 сыгранных туров на счету команды 32 балла.

В следующем матче РПЛ «красно-белые» на «Открытие Арене» примут «Локомотив». Встреча пройдет в среду, восьмого июля, начало - 20:30 мск.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Июля 2020 в 14:55

Ну а каких спорных? С Тамбовом абсолютно левый пенальти был у Спартака. Забей Соболев второй, Тамбов бы не очухался. Все в руках игроков.

07 Июля 2020 в 14:16

Комментарии "из-за угла", "безымянные" и "безадресные" ничего не значат!!! С вами господа даже спорить не имеет смысла - вы никто и звать вас никак! Гадите под одеялом и радуетесь!

СПАРТАК судьи душат и тоже под одеялом радуются! С ними тоже нельзя поспорить. В России иногда судей президент страны причёсывает, а футбольные вообще НЕПРИКАСАЕМЫЕ!!!

07 Июля 2020 в 11:34

это будет длиться вечно!!! любая команда, даже при непредвзятом судействе, считает,что в ее сторону свистят несправедливо!..

07 Июля 2020 в 11:29

Спартаковская секта всегда была нытиками. Почему-то ждут особого отношения к клубу, а когда не получают его - сразу ныть. Хотя боятся просто посмотреть фактам в глаза. А реальность такова - в матчах с Ростовом и Динамо мясным очки просто подарили. Было еще много спорных решений в пользу спартака. И если б не это, на каком бы месте был клуб?..

Между тем, признано абсолютно всеми экспертами и даже судейским корпусом (!) результативные ошибки судей в адрес ЦСКА в матчах с Зенитом, Краснодаром и Сочи. Но почему-то об этом никто не ноет.

07 Июля 2020 в 10:30

Опять та же пластинка. Всегда у спартака кто то виноват. Задушили до восьмого места, сколько можно то. А может хватит ныть и начать строить сильную команду с осмысленной игрой

07 Июля 2020 в 10:21

Опять заговор, а научиться играть не пробовали?

07 Июля 2020 в 10:50

А давай осенью, когда Сенит и пр. будут играть в Европе, послушаем твой комментарий, где судьи не будут помогать нашим командам, даже при условии спонсирования ГазПрёмом УЕФА,как мы видим, это им не помогает.Так может быть не надо делать им "комнатные " условия дома,чтобы они достойно выглядели в Европе???

Надежда юношей питает! В Европе не в судьях дело, а просто топ-клубы европейские сильнее Зенита, поэтому он уступает. А в РПФЛ Зенит сильнее других, вот и все объяснение, почему Зенит в Европе не фаворит. Мозги надо включать, если они есть, конечно.

07 Июля 2020 в 09:50

Калина, прав, нынешний Спартак в таком состоянии, что с ним не считаются ни аутсайдеры ни судьи. Но с другой стороны нашим клубам играть в Европе, а там уже местные клубы и судьи с нашими не будут считаться...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем