Журналист Хирани: «Азмуну грозит 100 ударов плетью, но я не думаю, что это применимо к игроку «Зенита» эксклюзив

Известный иранский журналист и продюсер Моххамед Хирани дал комментарий по поводу скандального видео, на котором игроки «Зенита» Артём Дзюба и Сердар Азмун имитируют сцену секса. Об этом Хирани сообщил в интервью Сергею Румянцеву специально для «Евро-Футбол.Ру».

– В Иране как-то отреагировали на видео с участием Сердара Азмуна? В России писали, что за такие действия может быть наказание в виде 100 ударов плетью, правда ли это?

– Реакции было меньше, чем ожидалось. На самом деле, вот главные новости - высокие волны коронавируса в Тегеране и некоторых городах, в которых есть футбольные клубы. Опасения, что коронавирус может сильно ударить по футболу, сильнее, чем можно было ожидать. Сегодня за сутки зафиксирована рекордная вспышка коронавируса.

Да, действительно для геев в Иране есть смертная казнь. Также для такого действа может быть наказание в виде 100 ударов плетью. Но я не думаю, что это применимо к Сердару. Это видео не стало вирусным или какой-то популярной новостью на фоне того, что происходит в Иране. Не стоит забывать, что это всего лишь видео из раздевалки, которое кому-то показалось забавным. Сердар не отдавал отчета своим действиям и не думал ни о чем таком.

Оценить новость
- 1

Новости по матчу

09 Июля
08 Июля
07 Июля
06 Июля
03 Июля
02 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Июля 2020 в 12:51

100 плетей лучше б к дзюбе применили

07 Июля 2020 в 21:33

Отмазывает... Если есть наказание, значит нужно применять... Другое дело, что Азмун больше не приедет в эту дикую страну...))) Осовременился парень! А Иран пусть и дальше живёт как пещерная страна, думаю, что он представляет миру угрозу...

07 Июля 2020 в 14:34

Не отдавал отчета своим действиям))) Ну прям по Фрейду)))

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем