Уткин: «Подростков, которые берут пример с Дзюбы, надо ставить в угол»

Журналист Василий Уткин на своём YouTube-канале дал оценку оригинальному празднованию чемпионского титула в раздевалке «Зенита».

- Все обсуждают празднование «Зенита», и часто обсуждали до сих пор. Зажигались Ростральные колоны, много народу гуляло на улицах. Сегодня обсуждается только одно: что происходило в раздевалке. Четырехсекундное видео в России еще никогда не собирало такого количества просмотров. Это имеется в виду имитация анального секса между Артёмом Дзюбой и Сердаром Азмуном. Я удивлен, что вообще поднимается вопрос о пропаганде гомосексуализма. Тем более, что среди подростков. Какие подростки берут пример с Дзюбы? Их с самого начала надо ставить в угол. Главное не в этом. Неужели вы думаете, что это можно пропагандировать, не снимая трусов?

Уж даже если вы гомофобы и не можете даже шутить над тем, в чем у вас фобия, если это патологическая ситуация… Я вообще не гомофоб, я вообще не вижу в этом ничего чудовищного и страшного. Мужская раздевалка, по этому поводу есть масса шуток.

Самое главное, даже если мы разбираем самый худший сценарий, положа руку на сердце, скажите, что нового вы узнали об Артёме Дзюбе из этого видео?

Оценить новость

Новости по матчу

09 Июля
08 Июля
07 Июля
06 Июля
03 Июля
02 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Июля 2020 в 21:29

В угол рачком-с? )))

07 Июля 2020 в 18:51

дзюба по ходу болельщик ...

Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем