Лепёхин: «Матч «Зенит» - «Сочи» напоминал товарищеский, игра протекала без накала»

Экс-футболист петербургского «Зенита» Константин Лепёхин пообщался с журналистами после волевой победы команды Сергея Семака над «Сочи» (2:1) в поединке 27-го тура российской Премьер-лиги.

«Этот матч чем-то напоминал товарищеский. Игра протекала без особого накала. Питерцы хорошо контролировали мяч, гости оборонялись.

Представляю, какие разговоры бы начались, если бы «Зенит» не выиграл. Поэтому я рад этому результату», - сказал Лепёхин.

Напомним, что в самом начале встречи гостей вывел вперед Антон Заболотный. На 33-й минуте питерцы отыгрались благодаря голу Малкома, а за 13 минут до завершения встречи победу «сине-бело-голубым» принес Сердар Азмун.

После этого матча «Зенит» набрал 65 очков и занимает первое место в турнирной таблице, а «Сочи» (30) располагается на 11-й строчке.