«Урал» - «Арсенал»: прогноз на матч чемпионата России – 15 июля 2020

В двадцать девятом туре российской Премьер-лиги лицом к лицу сойдутся «Урал» и тульский «Арсенал».

«Урал»

«Урал» - крепкий середняк Премьер-лиги, занимающий восьмое место в турнирной таблице за два тура до финиша. На выходных команде Дмитрия Парфёнова предстоит кубковый полуфинал против «Химок». Чтобы подойти к важной игре в хорошем расположении духа, «шмелям» нужно постараться обыграть «Арсенал» в среду.

★ Прогнозы на матчи чемпионата России

«Арсенал»

«Какая игра такая и поддержка». Фанаты тульского «Арсенала» выразили недовольство игрой команды во время прошлого поединка чемпионата России против «Тамбова». «Канониры» отпраздновали победу со счётом 2:1 и гарантировали себе прописку в элите российского футбола на следующий сезон.  

Статистика

- В 5 из 6 последних домашних матчей чемпионата «Урал» забивал и пропускал.

- «Арсенал» выиграл 4 из 6 последних гостевых матчей Премьер-лиги.

- 4 последних матча между «Уралом» и «Арсеналом» во всех турнирах завершались вничью (серии пенальти не в счёт).

Прогноз

Приоритетом «Урала» является полуфинал Кубка России, поэтому в среду команда Дмитрия Парфёнова может позволить себе сыграть не на максимальных оборотах и даже дать передышку лидерам. Рискнём поставить на то, что «Арсенал» не проиграет.

  1.58 
 
Прогноз: Ничья или победа «Арсенала»
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
16:00 15.07.2020Урал - Арсенал Тула2.453.273
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,