​«Крылья Советов» - «Краснодар»: прогноз на матч чемпионата России – 15 июля 2020

В двадцать девятом туре российской Премьер-лиги сразятся «Крылья Советов» и «Краснодар».

«Крылья Советов»

В шести матчах чемпионата России после рестарта «Крылья Советов» отпраздновали только одну победу при двух ничьих и трёх поражениях. На текущий момент команда Андрея Талалаева занимает предпоследнее место в турнирной таблице Премьер-лиги, то есть в зоне вылета. В домашних играх с «Краснодаром» и «Сочи» самарцам обязательно нужно брать очки.

★ Прогнозы на матчи чемпионата России

«Краснодар»

«Краснодар» на выходных отпраздновал только вторую летнюю победу, причём первая – над «Оренбургом» - была технической. «Быки» занимают третье место в турнирной таблице Премьер-лиги, а по потерянным очкам и вовсе идут вровень со вторым «Локомотивом». Конечно, команда Мурада Мусаева не прочь финишировать второй и попасть прямо в групповой этап Лиги чемпионов. В гостях у «Крыльев Советов» краснодарцев устроит только победа.

Статистика

- «Крылья Советов» выиграли только один из 7 последних матчей чемпионата (2 ничьи, 4 поражения).

- В 4 из 6 последних официальных матчей между «Крыльями Советов» и «Краснодаром» забивали обе команды.

Прогноз

«Краснодар» является фаворитом дуэли, но «Крылья Советов» будут сопротивляться, ведь они располагаются в зоне вылета и остро нуждаются в очках. Рискнём поставить на то, что самарцам в среду вечером удастся забить.

  1.57 
 
Прогноз: «Крылья Советов» забьют
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
16:00 15.07.2020Крылья Советов - Краснодар4.43.61.85
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,