​«Тамбов» - «Сочи»: прогноз на матч чемпионата России – 16 июля 2020

В одном из матчей предпоследнего тура российской Премьер-лиги отношения выяснят «Тамбов» и «Сочи».

«Тамбов»

После рестарта чемпионата «Тамбов» обыграл на выезде «Спартак» со счётом 3:2, а также потерпел пять поражений с одинаковым счётом 1:2. На текущий момент команда Сергея Первушина на один зачётный балл опережает зону вылета. В четверг вечером в домашней игре против «Сочи» «волков» устроит только победа.

★ Прогнозы на матчи чемпионата России

«Сочи»

В девяти последних матчах Премьер-лиги «Сочи» проиграл только «Зениту». Стабильный набор очков позволил сочинцам подняться на двенадцатое место в турнирной таблице. Набор хотя бы одного очка в четверг вечером в гостях у «Тамбова» позволит команде Владимира Федотова обеспечить себе прописку в элитном дивизионе на следующий сезон.

Статистика

- «Тамбов» проиграл 5 из 6 последних матчей РПЛ. В каждом случае «волки» проигрывали со счётом 1:2.

- «Сочи» проиграл только один из 9 последних матчей чемпионата (5 побед, 3 ничьи).

- В 6 последних матчах РПЛ «Тамбов» забивал и пропускал.

Прогноз

«Тамбов» всего на одно очко опережает зону вылета, поэтому должен играть на победу. «Сочи» тоже полностью ещё не обеспечил себе прописку в элите, к тому же находится в хорошей форме. Ожидаем увидеть голы с обеих сторон.  

  1.77 
 
Прогноз: Обе забьют
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:30 16.07.2020Тамбов - Сочи2.953.32.45
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,