Евсеев: «Нравится, что ребята после игры были реально опустошены»

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев поделился впечатлениями от матча с «Динамо» (0:1)  на пресс-конференции.

- Сегодня были очень тяжелые погодные условия. Скажите, как команда перенесла их с точки зрения «физики»?

- Вы видели, что было тяжеловато в конце игры, но ребята, можно так сказать, играли не на пределе своих возможностей, а выше них. Я их поблагодарил в раздевалке.

- Очень много подсказок от вас шло молодому Емельянову. Если не секрет, что это были за наставления, довольны ли вы его игрой?

- Я всеми футболистами доволен. Все-ми.

- Шесть дней остается до заключительного матча в сезоне с «Арсеналом». Есть ли уже в голове план, как восстанавливаться, как к игре готовиться?

- Хорошее восстановление - это отдых. Будем отдыхать.

- Что болельщикам ждать от игры против тульского «Арсенала»?

- Качественной игры, которую команда в последнее время показывает. Но я считаю так, что мы «Динамо» ни в чем не уступили, а если посмотреть на статистику, у «Динамо» очень дорогая и очень качественная линия нападения. «Сочи» - 11-метровый удар забивают, с «Крыльями» два 11-метровых удара забивают, с нами 11-метровый. Великолепно. Если этим командам забивают с пенальти, значит, вскрыть… Я очень доволен качеством и надеюсь, что Туле нужно было времени набрать ход. У нас свои проблемы, посмотрим. Травмированные подойдут. Время есть, мне нравится то, что ребята сегодня пришли и реально были опустошены. Чем? Мы там оказались на верху, им не хотелось оттуда уходить, поэтому с Тулой будет хорошая игра равных соперников с точки зрения очков и показанных игр с одной и другой стороны.

Оценить новость

Новости по матчу

17 Июля
16 Июля
15 Июля
14 Июля
13 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем