Джанаев: «Сочи» - не фарм-клуб «Зенита»

Голкипер «Сочи» Сослан Джанаев дал комментарий по поводу разговоров о связи клуба с «Зенитом». Болельщики других клубов то и дело называют сочинцев фарм-клубом питерского гранда.

- У нас только один игрок из «Зенита» арендован, это Мостовой. Остальные - игроки «Сочи», - сказал Джанаев.

- Но все же знают тесную связь Ротенберга и «Газпрома».

- В том, что клубы договорились, что многие игроки перейдут к нам из «Зенита», нет ничего плохого. Футболисты, которые не получали игровой практики в Петербурге, играют у нас. Но это не говорит о том, что мы фарм-клуб «Зенита».

По итогам сезона 2019/2020 «Сочи» занял двенадцатое место в Премьер-лиге. Сочинцы проиграли оба матча «Зениту» в чемпионате – 0:2 дома в первом круге и 1:2 на выезде во втором круге.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Августа 2020 в 21:43

Если это не говорит, то что такое фарм тогда в понимании Сосланчика??

05 Августа 2020 в 15:30

Дай угадаю - наверное поставить "своего" тренера и сдать в команду игроков в аренду - так чтоб им же продолжать платить з/п.))))

-

Шутки шутками, но в Сочи ушла ведь только часть игроков из перегруженной после Луческу и Манчини заявки. Да, все вспоминают "огого, целых 8 игроков!", забывая что любой клуб, выходя в вышку будет усиливаться, и не восемью, а большим кол-вом. При этом все забывают, что из Зенита игроки уходили не только в Сочи. Я уже где-то даже писал цельный список - Бабурин, Чернов, Рязанцев, Юсупов, Мак, Маурисио, Жулиано, Эрнани, Евсеев, Джорджевич, Могилевец и даже Лодыгин - они не в Сочи ушли)))) Приличная группа осела в Ростове, кто-то уехал за границу (я сознательно не написал Кришито и Нету - они планировали возвращаться на родину). Как всегда, память у народа весьма избирательна, "тут помню, тут - не помню", но это неправильно. ИМХО, разумеется.

04 Августа 2020 в 16:55

Такие вопросы решаются на уровне дирекций и властей. Джанаев может быть и не в курсе всех договорённостей и действий. Лично я ему верю, но жду, когда Сочи возьмут очки у Зенита.

05 Августа 2020 в 15:30

"жду, когда Сочи возьмут очки у Зенита."

-

Для этого в Сочи надо Дзюбу с Азмуном, а нам Карапетяна, который до Сочи в Люксембурге пылил))) Парни не того калибра, при всём к ним уважении. Поэтому из Зенита и отправились.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем