Слуцкий: «Арбитры считают нас идиотами»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий эмоционально поделился впечатлениями от матча с «Локомотивом» (0:2) в эфире канала «Матч Премьер».

- Вы понимаете как? Я давал огромное интервью «Спорт-Экспрессу», где абсолютно аргументировано и четко привлек внимание к проблеме судейства и попросил просто объяснить какие-то вещи, которые происходят. Более того, мы направили письмо перед сезоном, где просили прислать нам арбитра и объяснить, как работает ВАР, в каких случаях назначается пенальти, что-то еще. Вчера арбитры впервые на моей памяти стали объяснять то, что матч со «Спартаком» был…

Да, мы, наверное, не имеем такого количества почитателей, как «Спартак»,  но я умоляю вас, всю общественность и всех болельщиков футбола еще раз сегодня… Мало того, что он не назначил пенальти при счете 0:1, но когда я его спросил, он ответил, что пенальти, на его взгляд, не было, при том что это он говорил после перерыва, когда посмотрел несколько повторов. То есть, понимаете как? Мы все видим один эпизод, который происходит, а он видит другой эпизод. И что это?

Предвзятость или низкая квалификация, я не знаю. Но то, что это безобразие… Судьям дали уже и ВАР, и посадили арбитров туда, и все смотрят повтор, и все равно ошибки, которые с трибуны люди видели, что было нарушение правил, которое должно наказываться 11-метровым ударом. И у меня еще большие вопросы по карточке, которая должна была быть показана Гилерме. Мне арбитр объясняет, что если вы в динамике посмотрите на его левую ногу, то в момент 30-градусного разворота… То есть, они всех нас считают идиотами, не объясняют правила

Оценить новость

Новости по матчу

12 Августа
11 Августа
09 Августа
08 Августа
07 Августа
31 Июля
29 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Августа 2020 в 09:41

Надо чтобы в Россию начали приглашать иностранных арбитров! Нашим я не доверяю уже с прошлого года и то что произошло с Рубином подтверждение правоты моих взглядов и решений!!! Слуцкий прав 100% пенальти, к бабушке не ходи!

12 Августа 2020 в 09:39

Надо чтобы в Россию начали приглашать иностранных арбитров! Нашим я не доверяю уже с прошлого года и то что произошло с Рубином подтверждение правоты моих взглядов и решений!!!

aSa
12 Августа 2020 в 08:29

И чего Лёня разгунделся? То что сами не забили и игры ни какой не показали прокомментировать у него желания нет. А то что судья-водолаз, так это мы и без него знаем.

12 Августа 2020 в 07:03

все места поделены и расписаны!..

===

как говорил наш босс при приеме на работу: у нас не воруют,все сп...ли до вас!)))

12 Августа 2020 в 00:01

Ну посмотрел я повтор,ну если за это не давать пенальти,ну не знаю,что нужно сделать

11 Августа 2020 в 23:55

Не ту страну назвали Гондурасом)

11 Августа 2020 в 22:39

Счас за мясо все будут страдать в играх с ТОПами.

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем