Слуцкий: «Кашшаи вообще знает правила футбола?»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий продолжил критиковать арбитров и футбольные порядки в России. На этот раз от разозлённого специалиста досталось на орехи Виктору Кашшаи, главе департамента судейства РФС.

В интервью «Спорт-Экспрессу» Слуцкий заявил, что через третьих лиц смог получить мнение венгерского руководителя арбитрами:  «Не могу сказать, это пенальти или нет».

- Что это за ответ?! - возмутился Слуцкий. - Человек вообще знает правила футбола? Пенальти либо есть, либо нет. Разве так может говорить руководитель судей? Ещё раз повторю: к нам относятся как к идиотам.

Напомним, что в первом туре РПЛ это второй громкий скандал с участием арбитров. Ранее Василий Казарцев своим решением лишил «Спартака» победы в матче с «Сочи» (2:2).

Оценить новость

Новости по матчу

12 Августа
11 Августа
09 Августа
08 Августа
07 Августа
31 Июля
29 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Августа 2020 в 08:23

Да Кашшаи сам аматор... Назначили только из-за имени... Это не Пьерлуиджди Коллина в Украине... Там судейство действительно стало лучше после его назначения... Как были перегибы в сторону Динамо, так и есть. конечно, но в целом ситуация улучшилась... А назначение просто персоналии, просто ради пиара без глобальной стратегии развития - маркетинговый ход, который в будущем создаст только новые проблемы... Что мы и видим уже на старте этого чемпионата... В лиге нечего обсуждать, нет ни игроков ни тренеров, которых хочется выделить, есть лишь судьи... Стыд и позор, короче. И главное - безысходность, что в ближайшее время ничего не изменится! Наоборот, есть тенденция только к ухудшению без каких-либо просветов в будущем.

12 Августа 2020 в 07:49

К этому честному мадьяру не должно быть вопросов еще с 2012, после того, как он изловчился не увидеть гол Девича в матче Украина - Англия.

12 Августа 2020 в 00:44

У них там все четко только по одному клубу.

Новости
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем