​Малафеев высказался по поводу возвращения Акинфеева в сборную России

Бывший вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев высказался по поводу потенциального возвращения Игоря Акинфеева в сборную России.

«По поводу вызова Акинфеева в сборную могу сказать, что это вопрос к Игорю, сможет и захочет ли он сейчас вернуться. Ведь он сам не захотел играть по разным причинам, тут не стоял вопрос невызова. Возможно, разрываться на два фронта ему становится тяжелее, и он концентрируется на чем-то одном, чтобы показывать такой хороший результат», - высказался Малафеев.

Напомним, Игорь Акинфеев ушёл из сборной России после успешного выступления команды на домашнем чемпионате мира в 2018 году. Команда Станислава Черчесова добралась до четвертьфинала, пройдя Испанию.

В воскресенье Игорь Акинфеев выдал отличный матч против «Спартака» в седьмом туре Премьер-лиги. Именно голкипера ЦСКА признали лучшим футболистом прошедшего главного дерби Москвы.

Будущим летом сборная России выступит на Евро-2020. Соперниками команды Станислава Черчесова в группе будут сборные Бельгии, Дании и Финляндии.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Сентября 2020 в 02:01

Но пока сборная и без Игоря выступает не плохо Будет орать на защитников привезут не один гол

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем