«Краснодар» забил семь мячей в ворота «Химок» перед стартом в Лиге чемпионов

Мегарезультативный футбол показали «Краснодар» и  «Химки» в матче восьмого тура РПЛ.

18 сентября. Стадион "Краснодар" (Краснодар).

В середине первого тайма команда дисквалифицированного Мурада Мусаева забила два мяча, но вскоре позволила сопернику отыграться, там дублем отметился Аршак Корян. Однако на перерыв команды ушли при перевесе хозяев после того, как свой второй гол забил Виктор Классон.

Во втором тайме также было много результативных ударов, правда, забивал дальше только «Краснодар». Отличились Тони де Вильена, Реми Кабелла и вышедшие на замену Даниил Уткин и Магомед-Шапи Сулейманов - невероятные 7:2!