​Ассистент Тедеско: «Система «Спартака» похожа на систему «Интера»

Ассистент главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско Андреас Хинкель поговорил о системе игры московской команды.

«Мы в «Спартаке» играем по системе, очень похожей на систему Антонио Конте в «Интере». У нас тоже три центральных защитника, скорость на флангах и прессинг. Но было потрясающе увидеть, как «Севилья» смогла одолеть систему Конте в финале Лиги Европы», - приводит слова Хинкеля ABC.

В воскресенье, 20 сентября, «Спартак» в рамках восьмого тура российской Премьер-лиги на выезде сыграет против «Рубина».

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Сентября 2020 в 11:05

Вы слишком торопитесь ! Не так быстро! Толку что Зенит набрал старых футболеров? В Европе все равно не катит! А Спартак правильно делает! Еще годик и ваш Зенит будет там где все бомжи!

19 Сентября 2020 в 19:29

К европейскому уровню надо стремиться... Своими трансферами Спартак показывает, что работает над ошибками. Но меньше их от этого пока не становится... Будем надеяться, Спартак найдёт ключики к их решению. И сможет достойно представлять Россию в еврокубках! Больше пока просто некому... Так что выстраивайте систему потихоньку, чтобы опять не обосраться в Европе...

19 Сентября 2020 в 19:34

""сможет достойно представлять Россию в еврокубках! Больше пока просто некому..."" Смешно. Скорее - достойно подставлять Россию

19 Сентября 2020 в 20:06

Почему, Тедеско может выстроить команду. Но со временем. Трансферы делаются, игра ищется, уже середняков ложат. А если не верить, то ничего и не будет :)

19 Сентября 2020 в 19:07

Во поперло на ферме... Российская Бавария, система Интера, а как же спартаковский дух? где он? Запах стоит огромный, а духа нет...))) Ни чего не понимаю...)))

20 Сентября 2020 в 02:09

Забыл еще русскую Барсу) Просто у них хороший план......)

20 Сентября 2020 в 11:03

Ты разве не читал какой запах стоит от комментариев Мостового.Ловчева и др. это и есть спартаковский дух!

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем