Подпалый: «Думаю, что зрители остались очень довольными»

Главный тренер «Арсенала»  Сергей Подпалый на пресс-конференции подвёл итоги матча с «Сочи» (3:2).

- Начало было обескураживающим, заработали такой ненужный 11-метровый, вроде была простая ситуация, мы в обороне ошиблись, заработали этот штрафной. Там Женьке ничего не оставалось, когда он прыгал, просто на автомате руки пошли, надо посмотреть этот момент. Радует то, что потом собрались, отыгрались, а потом повели в счете. Были хорошие моменты, выбегали очень хорошо. Сегодняшней игрой я доволен. Думаю, что и зрители остались очень довольными в том плане, что и много голов увидели, пять, но самое главное, что мы выиграли 3:2. Думаю, тут все зависит от настроя. Я говорил, что если выйдут, настроятся хорошо, будет самоотдача, проблем у нас не будет.

- Вот эта игра на контратаках, как оказалось во втором тайме, пошла даже в плюс «Арсеналу»?

- Мы перестроились после того, как 2:1 повели, нам не было смысла бежать вперед, атаковать и прессинговать. Естественно, что вели 2:1 и хотели играть на контратаках. Много было неплохих моментов, но мы их не доводили до конца, хотя бы до ударов по воротам

- Хотел бы спросить про Сергея Ткачёва. Заждались, когда он начнет забивать. Сегодня как оцените его игру?

- Он сыграл в свою игру, ту игру, которую умеет играть. Мы на эту тему долго и много разговаривали, объясняли. Он игрок хорошего уровня, и я считаю, что он сыграл в свой футбол, на своем уровне, бегал, открывался, делал передачи, удары по воротам, поэтому забил.

- С каким настроением команда отправляется в Белгород?

- Будем готовиться, сейчас пауза для команды, дадим больше поиграть ребятам, кто мало играл. Потому что, учитывая эти травмы, у нас достаточно народа. Может быть, не повезем там 25 человек, но достаточно, сколько нужно для Кубка. У нас народ наберется, думаю, что все будет хорошо.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем