Лепёхин: «Мусаева критикуют, потому что метят на его лакомое место» эксклюзив

Бывший полузащитник питерского «Зенита» Константин Лепёхин в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым поделился своим мнением о «Краснодаре» и его главном тренере Мураде Мусаеве. Напомним, во вторник «быки» обыграли дома греческий ПАОК со счётом 2:1 в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов

- «Краснодар», наверное, единственный клуб из нашей Премьер-лиги, у которого репутация более-менее не подмочена. Поэтому за него и болеет много людей не только в городе и крае, но и по всей стране. Мне бы хотелось, чтобы «Краснодар» боролся в чемпионате России за самые высокие места и пробился как можно дальше в Лиге чемпионов.

Критика в адрес Мусаева? А кого не критикуют? У нас, по-моему, нет команд, которые бы всё выигрывали в яркой и красивой манере, забивая по восемь голов и ничего не пропуская. У всех есть свои так называемые «доброжелатели». В нападках на Мусаева ничего удивительного нет, потому что он занимает лакомое место. Я думаю, многие спят и видят себя на посту главного тренера «Краснодара».

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем