Слуцкий: «Я не вижу связи между принципиальностью и родным городом»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от матча с «Ротором» в эфире канала «Матч Премьер».

- Волгоград - это ваш родной город. Можно сказать, что для вас сегодня особенно принципиальный матч?

- Я не вижу связи между принципиальностью и родным городом. Для меня сегодня больше очень приятное событие - то, что я нахожусь дома, в Волгограде, и то, что я ни разу не был в качестве участника на «Волгоград-Арене», а был только в качестве зрителя, в качестве комментатора на матче чемпионата мира. Не могу назвать матч каким-то принципиальным. Мне приятно быть в родном городе каждую минуту пребывания - это да.

- Долгое время сегодняшний матч был под вопросом. Не было окончательной ясности, состоится он или нет. Как подготовка «Рубина» проходила в это время? В каком эмоциаональном состоянии были футболисты?

- Мы готовились с первого дня. У нас был более сложный опыт, когда  мы играли в прошлом сезоне с «Оренбургом», еще за несколько часов до начала матча было непонятно состоится ли он. Здесь информацией о том, что матч будет, мы обладали несколько дней назад.

Оценить новость

Новости по матчу

27 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Сентября 2020 в 19:37

Конечно, в ситуации с коронавирусом есть некоторая неопределённость, но команда должна быть готова всегда... Всё правильно говорит Слуцкий! И особой принципиальности я не вижу, главное, чтобы команда взяла три очка...

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем