«Урал» - ЦСКА: прогноз на матч чемпионата России – 3 октября 2020

В десятом туре российской Премьер-лиги ЦСКА на выезде сыграет против «Урала».

«Урал»

«Урал» занимает одиннадцатую строчку в турнирной таблице Премьер-лиги, набрав десять очков в девяти прошедших турах. После поражения в Грозном команда Юрия Матвеева рассчитывает дать бой ЦСКА.

ЦСКА

ЦСКА никак не может подружиться со стабильностью. После трёх подряд побед в чемпионате России в прошлом туре «армейцы» уступили на своём поле «Локомотиву». Команда Виктора Ганчаренко довольствуется четвёртой позицией в таблице.

Статистика

- ЦСКА не пропускал в 5 последних гостевых матчах против «Урала» (3:0, 1:0, 0:0, 1:0, 3:0).

- ЦСКА в последний раз проигрывал «Уралу» в июле 2009 года (12 побед, 3 ничьи).

- «Урал» не проигрывал в 4 последних домашних матчах чемпионата (2 победы, 2 ничьи).

Прогноз

«Урал» способен дать бой ЦСКА на своём поле. Как нам кажется, команда Юрия Матвеева не проиграет крупнее, чем с разницей в один мяч. Поставим на «Урал» с форой (+1,5)» с коэффициентом 1.47. Ещё один интересный вариант: «Урал» забьёт» за коэффициент 1.71.  


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
16:30 03.10.2020Урал - ЦСКА Москва5.63.751.65
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,