Шунин - об игре с «Краснодаром»: «Победа наша, и это по делу»

Страж ворот московского «Динамо» Антон Шунин высказался о победе над «Краснодаром» в рамках десятого тура чемпионата России. Столичный коллектив отпраздновал «викторию» со счетом 2:0.

«Все бились и отдавались на сто процентов. Победа наша, и это по делу. Поддержка болельщиков была для нас важна. Каждый чувствовал, что мы - «Динамо». Мы - одно целое», - гласит сообщение голкипера в «Инстаграме».

Динамовцы победили краснодарцев благодаря голам Вячеслава Грулёва и Даниила Лесового.

Московский клуб набрал 17 баллов и занимает шестое место в турнирной таблице. «Краснодар» (15 очков) располагается на восьмой позиции.

Оценить новость

Новости по матчу

05 Октября
04 Октября
02 Октября
29 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Октября 2020 в 14:21

Цыплят по осени считают. Игроки "Краснодара" просто устали и морально ,и физически. Не говори,Шунин, "гоп",пока не перепрыгнул. "Химки" не сильнее "Краснодара" А где же вы были такие мужественные,когда играли в Тбилиси против дворовой команды? Ни "Динамо",ни "Ростов" в нынешнем состоянии - не команды высшей лиги. В ворота израильтян,обыгравших "Ростов", "Тоттенхэм" забил аж 7 мячей! Для чего вам стремиться в Еврокубки,если вылетаете в первом же туре? Играя там, команды зарабатывают бешеные премиальные за каждую победу,за каждый выход в следующий круг!!!

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем