Мусаев: «Игроки основы вышли и усилили игру»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев поделился впечатлениями от матча с «Рубином» (3:1) в эфире канала «Матч Премьер».

- Достаточно разные по содержанию, как показались, были два тайма. Согласны ли с этим, и как оцените первый и второй отрезок матча?

- Конечно, чудес не бывает. Невозможно, чтобы три игрока приехали, некоторые играли не на своих позициях. То что мы видели в первом тайме, и ожидали это увидеть. Я рад, что мы не пропустили, они сумели забить гол, это важно. Во втором тайме мы понимали, что есть ресурс игроков основы, которые вышли и усилили игру. Второй тайм прошел под нашим контролем. Я рад этой победе в тех обстоятельствах, в которых мы ее добыли, она вдвойне важна. Честно сказать, мне не совсем понятно, зачем в паузы сборных играть три матча, когда все играют в сложном графике. Люди играют три матча подряд. Допустим, шведы играли в Москве, потом в Хорватии, в Португалии. Потом вернулись, какой организм выдержит это? Классон получил травму, Мартынович сегодня не смог выйти на игру. Поэтому это очень сложно.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Октября
21 Октября
18 Октября
17 Октября
15 Октября
10 Октября
09 Октября
08 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем