Обедзинский – о лидерстве «Спартака»: «Одна команда народного достояния подмяла другую» эксклюзив

Бывший полузащитник ворошиловградской (луганской) «Зари», ростовского СКА и краснодарской «Кубани» Владимир Обедзинский в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым оценил то, что «Спартак» сменил «Зенит» на вершине таблицы РПЛ.

- Вот как дёрнул-то «Зенит» Слуцкий! Думали питерцы, что затопчут того же Шатова, Матова и так далее, – а получилось вон оно как. Что-то мне «Зенит» не нравится вообще: он потускнел и посерел. Дзюба выхолощенный, у него нет эмоций для футбола, ему сложно играть чуть ли не каждый день. Он уже наелся и стоит как столб, а на него всё продолжают навешивать.

«Спартак» вышел на первое место – одна команда народного достояния подмяла другую. Ну всё, сейчас завоют: «Спартак», «Спартак», везде «Спартак»! Хотя надо признать, что они хорошо пользуются спадом «Зенита» и побеждают на морально-волевых.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Октября 2020 в 09:50

Володя, мог бы откоментить без "Шатова матова", "Дзюба, стоит как с столб", что устал Дзюба то

это понимают все адекваты. Провести столько игр за столь короткий срок-не устанешь тут.

Кстати, тебе же не довелось играть в вышке СССР,а так, пылил во второй лиге за Кубань,следом

с повышением Кубани тебя нагнали едр фени, по пылил за Актюбинск,недолго, затем первенство краснодарского кр на пару с Бузникиным (он после перелома кости) Так что не тебе комментить в стиле "крутого бывшего", не Блохин, Гаврилов итд. Величина... понимашь.

25 Октября 2020 в 18:45

У фанатов есть возможность обновить скрин шот, когда спартак на 1 месте

25 Октября 2020 в 14:02

Будем смаковать победы СПАРТАКА такими какие они есть!

Мне нравятся любые!!!

Обязательно без излишних выкрутасов судейства в любую сторону.

НЕ ТЕРПЛЮ!!!

25 Октября 2020 в 13:33

Вот мне нравятся рассуждения ущербных. Спартак всегда пользуется чьим то спадом, а все остальные выигрывают благодаря мастерству! Спад у зенита, а Спартак выигрывает у Краснодара и поэтому сейчас на первом месте! Перестанет выигрывать уступить первую строчку более успешной команде! И Лукойл вообще - то последняя нефтяная частная компания в РФ, про народное достояние это больше к Роснефти. Но у ущербных и недалеких всегда каша в голове!

25 Октября 2020 в 14:36

Бардак в еврокубках участвует раз в десятилетие и то сразу вылетает,а Зенит,Краснодар и прочие играют на два фронта,только за счёт этого Бардак может отскочить от уставшего в матче лч соперника,это нужно понимать даже с прокисшим гуляшом в голове))

25 Октября 2020 в 21:05

Спартак играл в ЛЧ и вышел из группы, обыграв в группе Севилью 5:1. Как там Брюгге с юниорами дома? Бей боярышник и не пиши хню...

25 Октября 2020 в 13:27
Спартак не принадлежит лукойлу. Хотя народу надо сказать он тоже не принадлежит
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем