Илья Казаков прокомментировал скандал вокруг судейства в матче «Краснодар» – «Спартак»

Российский комментатор, телеведущий и футбольный эксперт Илья Казаков в своём «телеграме» прокомментировал заявление генерального директора «Краснодара» Владимира Хашига, раскритиковавшего судей матча «Краснодар» – «Спартак» (1:3), а также оценил спорные эпизоды, про которые говорилось в этом заявлении

– «Краснодар» прав в том, что если гол Понсе забит без фола, то и гол Кайо надо было засчитывать. Договориться с клубами, что критика судейства не выносится в публичную плоскость, оказалось невозможно. Кто бы сомневался.

В заявлении «Краснодара» звучат слова: Непотопляемость и Предвзятость. То есть это уже обвинение. Прямое и чёткое. И что важно – дважды клуб передал привет «Спартаку», дав понять, что на взгляд южан это судейская победа, – заявил Казаков.

 

Оценить новость

Новости по матчу

26 Октября
25 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
20 Октября
18 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Октября 2020 в 12:55

Бесполезно что-то объяснять болельщикам Спартака! На то он и болельщик ,что все отрицает ,что во вред его команде! А другим болельщикам плевать и на спартак и на краснодар. Сегодня краснодар попал под раздачу ,завтра другой соперник спартака. Все уже решено наверху! Спартак за уши будут тянуть!

26 Октября 2020 в 18:58

Краснодар усиленно атаковал, в такой ситуации сукин сын бЕзборотов, даже не смотрел на подающего а искал нарушения в составе атакующей команды. Ясный пень, при подачах кто-то , что-то, с буквы закона, ВСЕГДА нарушит.

Что НЕ ЯСНО?!

26 Октября 2020 в 16:28

Перед голом Кайо был свисток, не может быть и разговора об этом. Успокойтесь, и идём дальше.

25 Октября 2020 в 19:12

КАЗАКОВ, ТЫ КТО???? КТО ТЕБЯ СЮДА ПУСТИЛ,КОГДА ЭТО ТЫ СТАЛ ЭКСПЕРТОМ И С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ, ЧТО ТВОЁ МНЕНИЕ КОМУ-ТО ИНТЕРЕСНО????

25 Октября 2020 в 17:39

Надо было добавить ему еще два момента когда гол забивал Мозес игрок обороны перед ним упал и перед Ларсоном тоже упал.Вот было бы забавно

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем