​Дивеев – о 0:4 от «Зенита»: «Приехали из Питера, отвозили нас как детей и уехали обратно»

Защитник ЦСКА Игорь Дивеев вспомнил об июньском домашнем поражении от «Зенита» с результатом 0:4.

«До сих пор больно. Приехали из Питера, отвозили нас как детей и уехали обратно. Для меня это самая неудачная игра, как, наверное, и для всех. Ты выходишь, и к 10-й минуте тебе уже два закинули. Думаешь, а зачем выходить вообще?!» - приводит слова Дивеева пресс-служба ЦСКА на официальном сайте.

Напомним, после поражения от «Зенита» с результатом 0:4 главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко на эмоциях уехал в Беларусь. В скором времени специалист вернулся в Москву и продолжил исполнять свои обязанности по контракту.

На текущий момент ЦСКА занимает третье место в турнирной таблице Премьер-лиги. Если в понедельник команда Виктора Ганчаренко обыграет «Арсенал» из Тулы, то обойдёт «Зенит» и выйдет на вторую строчку.

Следить за матчем ЦСКА – «Арсенал» можно будет в подробной текстовой трансляции на портале LiveResult. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Октября 2020 в 18:32

Дивеев хороший парень. У него всё впереди и яркие победы, и хорошие матчи. А 0-4... через такие игры закаляется характер и приходит опыт - сын ошибок трудных...))) Это спорт всё бывает, сегодня тебя, завтра ты...

26 Октября 2020 в 16:35

Вся ирония в том, что вы и вправду дети. И расти вам до мужей ещё очень-очень долго. Ну не может защита с 18 и 21 игроками выносить Дзюбу с Азмуном. Ну если физиология, с ней не поспоришь. Однако, в этом сезоне эти дети куда старше по игре. Это поколение должно было пройти через 0:4. Это был урок на всю футбольную карьеру.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем