Тедеско рассказал о действиях «Спартака» после отмены красной карточки Ерёменко

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско на пресс-конференции перед матчем с «Ростовом» отреагировал на ситуацию с отменой удаления Романа Ерёменко.

- Насколько справедливой вам кажется отмена красной карточки Романа Ерёменко, учитывая, что фол как минимум на желтую, которая должна была быть четвертой?

- Я сперва был удивлен, что такое произошло. Совсем недавно я про это узнал, мне нечего делать, нужно просто принять этот факт. Если все хотят, чтобы Ерёменко принял участие в завтрашнем матче и сыграл против «Спартака», то значит, так тому и быть. Он сам бывший игрок «Спартака», опытный, с хорошей техникой и видением поля. В предыдущем матче он получил сначала желтую карточку, потом ему дали сразу красную карточку. Красная карточка отменена. Я несколько удивился подобному решению мне не совсем понятна его причина, но с другой стороны, что есть, то есть, отменили и желтую не дали - хорошо, продолжаем работать. Однако в будущем также будем обращать внимание на наши желтые и красные карточки, которые будут получать наши игроки, будем оспаривать их, как например в кубковом матче с ЦСКА, когда дали желтую карточку Понсе, из-за чего он не смог участвовать в полуфинальном матче против «Зенита». Из недавних случаев можно вспомнить желтую карточку Маслову, поэтому впредь мы также будем апеллировать, зная, что карточки можно отменять, будем рассматривать наши случаи.

Оценить новость

Новости по матчу

31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Октября 2020 в 15:53
Чему тут удивляться))) это ж рфпл)))
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем