Тедеско прояснил ситуацию с новым контрактом

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско на пресс-конференции перед матчем с «Ростовом» поведал о ситуации с новым контрактом.

- Вы пока не хотите обсуждать продление контракта. Но ваше личное желание - хотелось бы вам остаться в клубе?

- На самом деле есть очень хороший пример того, что происходило на этой неделе. Меня много раз удивляли за последние дни. Для меня в первую очередь большая честь быть тренером «Спартака». Слухи о том, что я хотел уйти в Бундеслигу, несостоятельны. Могу сказать, что если бы я хотел действительно уйти, то уже три раза мог это сделать. В первый раз мне поступило предложение через две недели после того, как я ушел из «Шальке». После этого была возможность уйти туда, когда я переходил в «Спартак». И третья - непосредственно этим летом. Все слухи про Бундеслигу несостоятельны, это абсолютный нонсенс. Быть здесь в «Спартаке» - было мое активное желание и решение, я считаю, что это вся информация - очередной флаг, которым машут перед нами во время этой гонки. Но хочу сказать, что команда хорошо справляется со всеми сложностями, достойно. Не понимаю до сих пор, откуда эта информация берется. Прошел даже слух, что это идет изнутри клуба, но мы не обращаем на это внимания, продолжаем ехать дальше и продолжаем состязание.

По поводу контракта ситуация очень простая, ее очень легко объяснить. Был разговор с владельцем клуба. У нас всегда с ним положительное общение и хорошие отношения. Он сказал мне, что хотел бы этой зимой поговорить о возможности продления контракта. Я согласился. Подчеркиваю, что никакого конкретного предложения со стороны клуба не поступало, также я не блокировал никакие предложения клуба. Впереди еще очень много игр, мы в последнее время очень много играли и в чемпионате, и в Кубке. Сейчас все мысли только о «Ростове», предстоящей игре. Впереди еще очень много времени, я хочу просто спокойно работать. Хочу также, чтобы футболисты спокойно работали и готовились от игры к игре без флагов, запрещающих или ограничивающих. Сейчас все внимание только на подготовке к «Ростову», это очень важный матч для нас.

Оценить новость

Новости по матчу

31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем