Николич: «Я очень быстро должен понять, что случилось»

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич на пресс-конференции подвёл итоги матча с «Сочи» (1:2).

- Во втором тайме не было ни одного момента у наших ворот, а первый тайм был просто ужас.

- Как удалось переломить игру во втором тайме, что вы сказали, и какие действия вы совершили? Что помешало отыграться?

- Это внутреннее, что мы говорили в раздевалке. Это не важно, важно почему играли так в первом тайм, почему было такое отношение к игре, почему так грубо ошибались. Все на поле было спокойно и медленно. Я очень быстро должен понять, что случилось, как может быть такое отношение. Для меня это невозможно, чтобы мы во вторник играли против «Баварии» и делали всё и даже больше, а потом спустя два дня не уважать домашний чемпионат. Для меня это самая главная проблема, которую я сейчас должен решить.

- То есть, вы не согласны, что сейчас «Сочи» победил «Локомотив» в непростое для «железнодорожников» время? Я имею в виду именно напряженный график.

- Я согласен, но мы провели ротацию, и на поле была часть свежих игроков. Это футболисты «Локомотива», они тоже должны проявлять себя на поле. Все, что я хотел сказать, мне сегодня вечером непонятно, почему такое ужасное отношение к игре было в первом тайме, не было концентрации и дисциплины, много ошибок и подарков сопернику. Второй тайм был хорошим, но было уже поздно.

- Может это недооценка соперника?

- Опытная команда, которая оборонялась очень хорошо в 9-10 игроков за линией мяча, использовала моменты, которые мы ей подарили. У соперника была хорошая атмосфера на поле, он оборонял результат, у него была мотивация биться до конца. Когда 10 игроков за линией мяча и порядок в линиях, очень сложно.

Оценить новость

Новости по матчу

06 Ноября
02 Ноября
31 Октября
29 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем