«Нужно проявить солидарность»: Киркоров поддержал Дзюбу

Популярный певец Филипп Киркоров выступил в поддержку нападающего петербургского «Зенита» и сборной России Артёма Дзюбы.

«Вклад Дзюбы в успех сборной России на домашнем ЧМ и популяризацию футбола в стране невозможно преуменьшить. Почему же так моментально все заслуги стираются из-за утечки личной жизни? В данной ситуации нужно поддержать спортсмена и проявить солидарность», - гласит сообщение Киркорова в «Инстаграме».

На прошлых выходных было опубликовано видео интимного характера с участием Дзюбы. Из-за громкого скандала Артём не получил вызов в национальную сборную России на ноябрьские матчи.

Добавим, что после этой истории нападающий лишился капитанской повязки в матче 14-го тура РПЛ против «Краснодара» (3:1). В игре против «быков» нападающий не смог реализовать пенальти, однако во втором тайме реабилитировался и забил победный гол.

В текущем сезоне чемпионата России форвард провел 12 матчей, отметившись семью голами и тремя результативными передачами.

Все новости про скандал с Артёмом Дзюбой.

Оценить новость

Новости по матчу

16 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Ноября 2020 в 15:51

Ждем общероссийского флешмоба в поддержку Дзюбы, от наших звезд под названием яйца))))

09 Ноября 2020 в 14:46

Я солидарна с Киркоровым в поддержке Артёма Дзюбы! Этот футболист должен играть, а его команда должна поддержать спортсмена. Тренер боится негативного влияния на игру команды, но пусть они сами скажут, готовы или нет играть, не замечая возможных нападок, если способны, то Дзюба должен играть .

09 Ноября 2020 в 12:08

А как там Боярский? Тоже солидарен?)

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем