Лобановский бы так не поступил с Дзюбой - Орлов

Российский спортивный журналист и комментатор Геннадий Орлов дал свою оценку отстранению от игр за сборную Артёма Дзюбы Станиславом Черчесовым.

На своём ютуб-канале Орлов пожаловался на его решение, заявив, что оно заведомо неверное. Кроме того, Орлов парировал к футбольным авторитетам, таким как Лобановский и Бесков, заявив, что эти футбольные гении никогда бы не отстранили такого футболиста, как Дзюба.

«Поторопился Черчесов. Думаю, Лобановский и Бесков так бы никогда не поступили. Наоборот нужно, чтобы человек занимался своим делом», - сказал Орлов.

Орлов добавил, что максимальная санкция, которой должен был быть наказан Дзюба – это лишение капитанской повязки.

Напомним, что Артём Дзюба был отстранён от игр за сборную России, а в «Зените» лишился капитанской повязки из-за скандала с опубликованными видеозаписями, на которых нападающий занимается самоудовлетворением.

★ Все новости про скандал с Артёмом Дзюбой.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Ноября 2020 в 18:32

это все происки кгб! ждите- скоро пенсии еще лет на пять сдвинут!)))

а мы пока пообмусоливаем вялого!)))))))))

14 Ноября 2020 в 17:24

Интересно, откуда такие клоуны берутся, которые думают, что при Лобановском Дзюба бы не играл. Похоже, они смотрят какой-то другой чемпионат России, в котором кругом одни Месси с Роналду, а вызывают в сборную Дзюбу

14 Ноября 2020 в 13:38
тебя вместе дзюбой даже новостях небыло
13 Ноября 2020 в 23:54

Сборной надо пробовать новых нападающих. Так что решение судьбоносное, пусть и вынужденное для Черчесова... Пусть лучше из мучений рождается форвард, чем будут играть с дрочером... Тем более, его всё равно в сборную вернут скоро! Потому что результаты - важнейшее в футболе и должны играть все игроки, которые могут приносить пользу...

13 Ноября 2020 в 22:58

Конечно, эти футбольные гении никогда бы не отстранили дзюбу. Как можно отстранить того, кого бы не было даже на горизонте при них.

13 Ноября 2020 в 21:58

Лобановский Дзюбу и не подумал бы вызывать в сборную. К тому же сборная при Лобановском с Молдовами и Сан Маринами не играла.

13 Ноября 2020 в 21:45

Черчесов - чистоплюй... Ему главное-угодить начальству.. И чтоб не было никакого шума...

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем