«Зенит» определился с будущим Дзюбы после громкого скандала

Руководство петербургского «Зенита» не собирается расставаться с нападающим команды Артёмом Дзюбой после публикации в сети интимного видео с участием футболиста. Об этом информирует издание «Спорт-экспресс».

Напомним, что из-за громкого скандала 32-летний форвард не получил вызов в сборную России на ноябрьские поединки в Лиге наций. Кроме того, в недавнем матче 14-го тура РПЛ против «Краснодара» (3:1) капитаном «Зенита» вместо Дзюбы выступил хорватский защитник Деян Ловрен.

Действующий контракт нападающего с петербургским клубом рассчитан до 2022-го года.

В текущем розыгрыше РПЛ Артём провел 12 поединков, отметившись семью голами и тремя результативными передачами.

Все новости про скандал с Артёмом Дзюбой.

Оценить новость

Новости по матчу

12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (20) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Ноября 2020 в 12:47

Кому какое дело до личной, в т.ч. и интимной, стороны жизни любого человека??? Кому не нравится, с вещами на выход!!! А обсуждать лучшего игрока вы можете ТОЛЬКО за его игру на поле!!! Стыдитесь!!!!

17 Ноября 2020 в 20:40

Все кинулись защищать очередного мажора!Да после такого его вообще из футбола выгнать нужно и сделать это должно руководства ФИФА.Он не может делать что угодно,т.к. является публичной фигурой,капитаном своего клуба,капитаном сборной!Представьте Путин подрочит на все федеральные каналы?Вот вот!Совсем зажрались поросята!!!

18 Ноября 2020 в 12:28

Он на поле рукоблудил? Ох уж эти псевдоморалисты.

18 Ноября 2020 в 16:56

Нет, он сам скрытый дрочер))

19 Ноября 2020 в 17:55

Ну, если только вместо Дзюбы на поле выйдешь(те), будем просить руководство ФИФА (!!!) выгнать его из футбола.)))

17 Ноября 2020 в 14:01

Да пусть это дерево хоть что делает.Это его право. Но зачем всё это на видео снимать.Вот в чём вопрос то.

16 Ноября 2020 в 22:40

Значит, по Дзюбе.

Мы как выяснилось всё ещё живём абсолютно тоталитарными мыслями и тема секса у нас вызывает просто бурю негодования и осуждения. Ведь это немыслимо - посмотрите на него! Он дрочит! Мы конечно тоже! Но он прям сильно! Насмехайтесь над ним! Он больше не человек!!...

А по сути?..

Никого не бил, не оскорблял, не насиловал. Занимался обычным делом. Обычная мужская потребность. Кстати, полезная для здоровья. И если тут ни у кого нет смелости признаться, то мне не стрёмно быть первым. Всё это делают. Я это делаю. И не боюсь этой темы. Можете запомнить и припоминать мне это хоть всю жизнь. Вообще наплевать.

---

В общем, так и живём. За нормальные вещи тебя унизят, выгонят из команды, забудут всё твои достижения. А если ты пьянящий дерешься стулом - ты молодец, мужик! Может поэтому и живём среди постоянной агрессии, вечно выясняем отношения, конфликтует, беремся. Что на дорогах, что в родительской школьной переписке. Везде грубость и хамство. Потому что в нашей стране драться стулом можно, а тихо себе дрочить нельзя.

---

И поражает позиция Черчесова. Надо признать, что именно Дзюба на 50% сделал имидж Черчесова. Именно он должен был быть первым, кто поддержал бы Артёма. Во всеуслышание заявить о поддержке и статусе в команде. А по факту первым же его исключил. Глупо и не по командному.

---

И в заключении. Всё мы прекрасно осознаем, что Дзюба жертва. Его жёстко подставили, ведь не сам же он выложил это. Мы живём в такой век, когда всем наплевать на частную собственность твоей личной жизни. Всем надо залезть в неё, а хуже всего - ещё и осудить её. Это личная жизнь, черт вас всех. Это жизнь Дзюбы. Ни мне, ни вам, никому в ней места нет. Наше место - на трибуне. Вот там мы и останемся. Мы кричим "свобода" на каждом углу. Свободы нам не дают, как же... Да вот только мы сами не свободны внутренне. Ведь свобода - не в том, чтобы выложить свой прибор на обозрение всем. Свобода в том, что если твой прибор какие-то негодяи выложили на обозрение всем, то тебе за это ничего не будет. Ведь ты ни в чем не виноват. Свобода в том, чтобы не быть виноватым за норму жизни.

17 Ноября 2020 в 00:10

+1000

Кстати, Черечесов, похоже, и правда забыл кто обеспечил его минутой славы.

17 Ноября 2020 в 11:51

ну привет, дрочмэйстер)))

а касательно Черчесова, да. Я честно уже давно хочу, что бы его пульнули из сборной...

19 Ноября 2020 в 17:53

А что? Ведь красиво написано! И от души, что очень важно. Ставлю плюс!)))

16 Ноября 2020 в 21:09

Жаль что на эту провокацию со стороны блогерши выложившую это видео в сеть ,повелось руководство и Зенита и тренер Черчесов .Нахрена было вообще мешать личку с его работой ,мало грязи что ли и так полно везде во всём мире.

16 Ноября 2020 в 20:11

Вся страна хайпанула на этой теме...))) Хотя это всё очень далеко от футбола... Если все будут подглядывать в замочную скважину за футболистами, то еще и не то увидят...))) И что??? Обычные люди со своими грешками...)))

16 Ноября 2020 в 19:09

Ну не для болельщиков же он это снимал)))

Дзюба хоть и деревянный, но забивает и пользу и клубу, и сборной, что б там ни говорили, приносит. Так что Aleksandr в квадрате прав, я считаю!)))

16 Ноября 2020 в 18:47

90 процентов людей хоть раз в своей жизни пробовали " поддзюбливать", а остальные,кто в этом не признается,делают это сейчас)))

16 Ноября 2020 в 16:14

а я не понимаю этой "громкости", но и не оправдываю Дзюбу конечно, НО! человек не изнасиловал никого, не избил...

Просто об этом говорят-говорят, а это обычная непотребщина, на которую обычно в соц.сетях мемы делают, т.е. ситуация то, в какой-то мере, смешная.

16 Ноября 2020 в 14:07

Свободу Дзюбе!Он виноват,тофарищи ,но он и не виноват!

16 Ноября 2020 в 17:28

А перед кем он виноват? Лично передо мной он ни чем не провинился))) Нравится ему "снимать всякое и демонстрировать это самое" - его, как говорится, проблемы))))

16 Ноября 2020 в 20:32

Читайте и смотрите классику и тогда вы поймёте о чём я написал!Эх,не образованная молодёжь!

17 Ноября 2020 в 00:13

Меньше читайте и цитируйте, научитесь формулировать свои мысли!)

17 Ноября 2020 в 15:25

Как это меньше читать и цитировать?Это фраза была из фильма "Берегись автомобиля".Посмотрите,рекомендую!

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем