Аленичев: «Наши футболисты не едут в Европу, потому что в России больше платят»

Экс-футболист московского «Спартака» и «Порту» Дмитрий Аленичев поделился мнением о том, почему российские футболисты не хотят переезжать за границу.

«Хотелось бы, чтобы побольше россиян уезжали в Европу. Почему не уезжают? Я могу открыто сказать: потому что здесь больше платят. Финансовые условия лучше», - рассказал Дмитрий в интервью на Youtube-канале «Красава».

Напомним, что в составе «Порту» Аленичев стал победителем Кубка УЕФА в 2003-м году и триумфатором Лиги чемпионов в 2004-м.

В 2010-м году он начал тренерскую карьеру. Последним местом работы Аленичева был красноярский «Енисей», который специалист покинул в прошлом году.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Ноября 2020 в 20:48

Не едут потому что не берут.

24 Ноября 2020 в 17:11

Конечно, даже высокообеспеченные гранды не в состоянии платить достойную з/п российским игрокам...))), как наши могут опустится до таких, как Роналду и Месси. Поэтому смотрят в Европе на наших фееричных игроков и слюни пускают от зависти...

24 Ноября 2020 в 10:52

Ясен пень. У нас тьма футболистов по которым плачут гранды, но они не хотят пацанам платить достойную зп. В отместку наши рвут их в евро кубках. Пусть локти кусают скупердяи.

24 Ноября 2020 в 11:40

браво

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем