Пономарёв - о поражении ЦСКА: «Это невезение, Деспотовичу случайно мяч в голову попал»

Бывший футболист московского ЦСКА Владимир Пономарёв поделился мнением о поражении «армейцев» от казанского «Рубина» в рамках 16-го тура российской Премьер-лиги. Столичный клуб проиграл со счетом 0:1.

«Это невезение. Забей ЦСКА хоть один из своих моментов, на этом все закончилось бы. Но не забиваешь сам - получаешь случайный мяч. Деспотовичу абсолютно случайно мяч в голову попал. Не ожидал такого результата», - сказал Пономарёв.

По итогам 16 туров ЦСКА набрал 32 балла и занимает второе место в турнирной таблице. В следующем туре чемпионата команда Виктора Ганчаренко на своем поле примет подмосковные «Химки». Встреча состоится в воскресенье, шестого декабря.


Оценить новость

Новости по матчу

30 Ноября
29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
25 Ноября
23 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Декабря 2020 в 07:43

Жаль, что армейцам никому мяч случайно в голову не попадает и не влетает в ворота соперников. Если бы такое случалось с армейцами, могли бы и ЛЕ выиграть и чемпионами России стать и трансферная служба не нужна.

30 Ноября 2020 в 11:20

А кто мешал Чалову случайно в ворота попасть? Ведь со слов журналистов Бомж ТВ он так талантлив и великолепно играет в футбол!?

30 Ноября 2020 в 11:07

Гол Деспотовича - случайность, но бесплодие ЦСКА в атаке уже становится привычным. С вялым и дубоватым Чаловым это тупик.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем