Уткин высказался о ситуации с Газизовым в «Спартаке»

Известный журналист Василий Уткин высказался по поводу ситуации в «Спартаке». Генеральный директор клуба Шамиль Газизов перестал общаться с журналистами после матчей. Ходят слухи, что Газизов может покинуть клуб, что может быть связано с назначением спортивным директором Дмитрия Попова.

«Совершенно непонятной становится роль Газизова. Вот он даже после победного матча не дал интервью, а интервью после игр у Шамиля Камиловича никогда просить два раза не приходилось.

Как всё это истолковать? Да никак. Это московский «Спартак» - дважды российская и дважды народная команда. Россия – это страна с непредсказуемым прошлым. А в «Спартаке» всегда выясняют когда-то потом кто кого привёл, кто внёс решающий вклад, как это на самом деле было, чем багаж сработал, где он лежал… Но «Спартак» - это ещё и команда с непредсказуемым будущим. Кто мог подумать, что Илья Кутепов сыграет важную роль в победе своей команды, играя на позиции центрфорварда?» - рассказал Уткин в своей программе «Футбольный клуб» на YouTube.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Декабря 2020 в 13:06

Газизову пора вернуться в Уфу, если фанаты его простят, надо поднимать команду...

01 Декабря 2020 в 00:27

То Зенит , то Спартак скупают всех талантов и губят сажая на лавку! А потом орут, что игроки в ворота не плпадают!

01 Декабря 2020 в 00:25

Уфа только развиваться стала , как тут же её уроды развалили! Уверен , что Зенит и Спартак нужно в ФНЛ , чтобы не мутили воду в РФПР!

30 Ноября 2020 в 22:47

Это в Москве "Спартак- дважды российская и дважды народная команда." Северо-Запад -за "Зенит". В центральной части за своих. Юг- за "Ростов" и " Краснодар". Уралу и Востоку глубоко плевать на "Спартак". По стране количество "спартаковцев" минимальное. Посмотрите на стадионы и пивные, где смотрят футбол. Атрибутики "Спартака" массово не увидишь. А вот других команд массово. "Народная" давно в прошлом, это советская быль.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем