​«Зенит» - «Урал»: прогноз на матч чемпионата России – 5 декабря 2020

В одном из вечерних матчей субботы в чемпионате России «Зенит» сыграет дома против «Урала».

«Зенит»

«Зенит» бесславно завершит евросезон. Проиграв на неделе «Брюгге» со счётом 0:3, команда Сергея Семака потеряла все шансы даже на третье место в группе. Игра с «Боруссией» уже ничего не будет значить для питерцев в турнирном плане. «Сине-бело-голубым» ничего не остаётся, кроме как сконцентрироваться на делах на внутренней арене.

«Урал»

«Урал» находится в неплохой форме. В пяти последних матчах чемпионата России «шмели» ни разу не проиграли, дважды выиграв и трижды сыграв вничью. Команда Юрия Матвеева занимает одиннадцатое место в таблице Премьер-лиги.

Статистика

- «Зенит» завершил вничью два последних матча чемпионата. Питерцы могут довести ничейную серию в РПЛ до трёх игр впервые с 2017-2018 годов.

- «Урал» не проигрывал в 5 последних матчах чемпионата (2 победы, 3 ничьи).

- В 6 из 7 последних матчей между «Зенитом» и «Уралом» голы забивали обе команды.

Прогноз

Сложно сказать, какой предстанет команда Сергея Семака после фиаско в Бельгии. Как нам кажется, «Зенит» если и обыграет крепкий «Урал» в субботу, то не крупнее, чем с разницей в один мяч. Ставим на «Урал» с форой (+1,5)» с коэффициентом 1.83.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:00 05.12.2020Зенит - Урал1.35.59.7
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,