Хусаинов посоветовал Кашшаи: «Чемодан — вокзал — Будапешт»

Бывший арбитр ФИФА Сергей Хусаинов жёстко раскритиковал главу российских судей Виктора Кашшаи за идею привлечь к работе в РПЛ пятерку женщин-арбитров. Таким образом он отвлекает внимание болельщиков от насущных проблем в российском футболе. Об этом сообщает «Советский спорт».

Хусаинов считает, что Кашшаи не сможет воспитать сильных рефери, как это было и при Роберто Розетти или Пьерлуиджи Коллине на Украине. Еще одна претензия - Что Кашшаи после скандала на матче «Спартак» - «Сочи» не поехал на следующий поединок этих команд.

- Вместо этого он полетел на Мальдивы. В моем понимании он предал свою организацию. После такого, как говорится, «чемодан — вокзал — Будапешт», - заявил Хусаинов.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Декабря 2020 в 21:05

Дюков, Кашшаи и Хачатурянц добивают российский футбол... Хотя и любого другого сломают быстро, административный ресурс работает, а против ветра как говорится... Ну пусть хоть отечественные попробуют, поставьте во главе РФС человека из того города где нет команд в РФПЛ и ФНЛ... что бы был максимально нейтрален, желательно что бы газа в том регионе тоже не было)))

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем