В Подольске сожгли фигуру Дзюбы видео

В Подольске сожгли картонную фигуру нападающего петербургского «Зенита» и национальной сборной России Артёма Дзюбы. Об этом информирует телеграм-канал Mash.

Неизвестный мужчина пробрался на парковку, где находится фигура форварда, и поджег ее. В настоящий момент полиция разыскивает злоумышленника.

Напомним, что осенью прошлого года фигуру Дзюбы в Подольске украли две девушки, а летом 2020-го года у картонного изображения футболиста оторвали голову.

В нынешнем розыгрыше российской Премьер-лиги 33-летний нападающий принял участие в 17 поединках, записав на свой счет 11 забитых мячей (три - с пенальти) и четыре результативные передачи.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Января 2021 в 11:02

Возможно болельщик Зенита правильно сделал, просто поставил точку в истории...Ну а Дзюба ещё постарается порадовать россиян в чемпионатах...

31 Декабря 2020 в 10:06

пришлите мне,плиз,кубометров с десяток этих дзюб,а то у меня на работе решили оптимизировать расходы и отрезали газ- теперь дровами топим,за свой счет( степная зона ставрополья,если ,че) скотину давно под нож,так что и кизяком не выйдет!)))

30 Декабря 2020 в 12:50

Почему вы пишете "картонная фигура"? Пишите правильно - на 100% идентичная оригиналу.

30 Декабря 2020 в 11:55

Не один юродивый на Руси не пользовался столь бешеной популярностью.)

Еше,кстати,ЕФ писал,что какие-то вандалы нужду справили на эту фигуру.Хорошо хоть,что маленькую)

А данное деяние тянет на УК РФ Статья 243. Уничтожение или повреждение объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, включенных в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, выявленных объектов культурного наследия, природных комплексов, объектов, взятых под охрану государства, или культурных ценностей.)

Новости
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем