​Любенович: «Ракицкий мог бы играть в любой команде мира»

Бывший футболист Желько Любенович, который по ходу своей карьеры поиграл сразу в нескольких украинских клубах, высказался по поводу защитника «Зенита» Ярослава Ракицкого.

«Ракицкий – футболист высочайшего уровня. И сильный, и техничный. Такого защитника сейчас в Украине нет. Да и до него не было. Пас вперёд его видел? А удар? Этот футболист мог бы выступать в любой команде мира», - поделился мнением Любенович.

Ярослав Ракицкий перебрался в «Зенит» из донецкого «Шахтёра» в начале 2019 года. Проведя в питерском клубе почти два года, Ракицкий провёл семьдесят пять игр в различных соревнованиях, в которых забил пять голов и отдал два результативных паса. В составе «сине-бело-голубых» Ярослав дважды становился чемпионом России.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Января 2021 в 10:19

Прямо любовью источает...я бы не согласился...в прошлом сезоне он был никакой...совсем никакой...на втором этаже полный ноль, в защите средне...главный плюс - дальний пас, разгон атаки...ну и стоит отметить что в сборной россии защитника такого уровня нет и не предвидится.

17 Января 2021 в 00:03

Нет.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем