Брага: «Промес не повторит путь Марчелло Липпи» эксклюзив

Итальянский журналист Микаэль Брага, освещающий российский футбол для MondoSportivo.it, La Gazzetta dello Sport и CalcioRusso.com, считает подписание Куинси Промеса грамотным ходом московского «Спартака». Об этом он сказал в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым.

- По-моему, «Спартак» сделал хорошее приобретение в лице Промеса, и это притом, что зимой обычно сложно делать какие-то громкие трансферы. Промес – качественный нападающий, который уже знает «Спартак» и российский чемпионат. Я понимаю, что очень часто возвращения не оправдывают себя. Например, Марчелло Липпи, выигравший со сборной Италии чемпионат мира 2006 года, вернулся в неё позже, и команда провалила следующий мундиаль. Но я не думаю, что Промес повторит такой негативный путь. На мой взгляд, в данной ситуации «Спартаку» было сложно или даже невозможно сделать более хорошее приобретение.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Февраля 2021 в 21:08

Я очень рад.Тяжело было ,когда он уходил,очень редкое качество для иностранца есть у него, он не отбывал номер,а играл.Чувство сейчас такое,будто с армии вернулся!Не стебитесь пожалуйста)

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем