Слуцкий: «Мы, наверное, и сами не до конца понимаем уровень готовности»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от матча со «Спартаком» в эфире канала «Матч Премьер».

- Дело в том, что у нас Евтич получил небольшое повреждение, даже не в игре последней, которую мы играли с «Кайратом», а в игре с «Ротором». Он пропустил по существу весь тренировочный микроцикл. Он в целом готовился к игре и готов играть, но учитывая, что он не тренировался большой кусок времени, то, в принципе, у нас единственный вариант в центре поля - это Леон Мусаев, который очень хорошо зарекомендовал себя в контрольных матчах.

- Оцените, пожалуйста, готовность команды, потому что было большое количество товарищеских матчей, а в официальных мы вас давненько не видели.

- Поэтому мы, наверное, и сами не до конца понимаем уровень готовности, потому что какая бы ни была товарищеская игра, она официальная игра, а товарищеский матч - это официальный матч. Поэтому я думаю, что всегда это волнительно, когда команда играет первую игру после длительных сборов, это в том числе относится  и к нам. Поэтому уровень нашей готовности  покажут только официальные матчи, в частности сегодняшний поединок.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Марта
03 Марта
02 Марта
01 Марта
28 Февраля
27 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
22 Февраля
21 Февраля
19 Февраля
17 Февраля
15 Февраля
09 Февраля
02 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем