Хинкель: «Расстроены сегодня, нужно обороняться лучше»

Тренер «Спартака» Андреас Хинкель на пресс-конференции после матча с «Рубином» (0:2) поделился впечатлениями от игры.

- Прежде всего, хочу сказать, что мы расстроены результатом, в начале игры нам понадобилось время, чтобы войти в игру вкатиться. Видно было, что команда почему-то немного нервничала, но, тем не менее, в первом тайме не было моментов ни у нас, ни у «Рубина», поэтому можно сказать, что первый тайм прошел в достаточно равных условиях, какие-то подступы у команд к штрафной были, но серьезных моментов не было ни у кого. В принципе, можно сказать, что первый тайм прошел спокойно и нейтрально, если бы не красная карточка в конце, которая изменила ход игры. В перерыве сделали определенные изменения, хорошо начали второй тайм, было несколько у нас неплохих контратак. Соперник  даже порой растерялся и не знал, что делать. Тем не менее, даже несмотря на то, что мы играли в меньшинстве, считаю, что мы очень просто пропустили первый гол. Поэтому расстроены сегодня. Нужно обороняться лучше. Когда пропускаешь в меньшинстве, уже сложно отыгрываться. Даже после того как показали красную карточку игроку «Рубина», нам все равно нужно было очень много вкладывать сил относительно соперника. «Рубин» очень хорошо оборонялся, надо признать и в конце второго тайма забил второй гол. Мы сказали Жиго идти вперед, надо было немного рисковать, тем не менее, счет на табло, 0:2. Безусловно, мы расстроены.

- «Спартак» после возобновления сезона провел два матча, в обоих проиграл 0:2. При этом у вас не было обилия моментов в чужой штрафной. В чем проблема? Это что-то в подготовке было не так, в условиях, в которых приходится играть? Почему не получается создавать моменты в атаке и пропускаете второй раз по два мяча?

- На сборах все было хорошо, отличные условия, хорошо тренировались. Говоря о поражении, сегодня мы провели первый матч после рестарта сезона. Предыдущий матч - другая игра и другой турнир, поэтому давайте говорить о сегодняшней игре. Сборы прошли отлично, проблем так никаких не видели.

Оценить новость

Новости по матчу

05 Марта
03 Марта
02 Марта
01 Марта
28 Февраля
27 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
22 Февраля
21 Февраля
19 Февраля
17 Февраля
15 Февраля
09 Февраля
02 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем