Талалаев лаконично ответил на вопросы перед матчем

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев поделился ожиданиями от матча с «Уфой» в эфире канала «Матч Премьер».

- За шесть туров до конца чемпионата ваша команда находится в 11 очках от еврокубковой четверки и в 14 очках от зоны стыковых матчей. Вероятность попадания туда и туда стремится к нулю. Как вам и вашей команде находить мотивацию на заключительную часть чемпионата, какое значение вы как главный тренер команды придаете оставшимся матчам, возможно через них будете готовиться к борьбе за Кубок России?

- Да.

- Из-за перебора желтых карточек пропускает матч Антон Швец, до этого появлявшийся в стартовом составе в каждой встрече весенней части чемпионата и Кубка страны. Каким образом будете перестраивать игру без одного из ключевых полузащитников команды?

- Поставим другого игрока на его место.

- В недавнем интервью вы сказали журналистам, что «у нас есть договоренность, что чеченская молодежь будет получать больше игрового времени, чем раньше». Сегодня же на игру с первых минут вы выпускаете, по сути, лучшие силы вашей команды. Получается, слукавили, или время доверять молодежи еще не настало?

- Я не сказал, что они будут играть полный матч, я сказал, что они будут получать больше игрового времени, именно так и будет. Футболисты знают, что то, что мы говорим, всегда соответствует.

Оценить новость

Новости по матчу

10 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
05 Апреля
25 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем